Воть) 0,7x - (2y-0,7x) =

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:46
    0
    0,7x - (2y-0,7x) = 0.7x-2y+0.7x=1.4x-2y
  2. 5 декабря, 16:30
    0
    0,7x-2y+0,7x=1,4x-2y

    это упрощение всего уравнения.