Всё просто, будет ли равно: у-х/1 = - (х+у)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:57
    0
    Домножаем правую и левую часть на 1

    Y - X = - (X + Y)

    Y - X = - X - Y

    Ответ равенство неверно