Y=x^4*sin8x найти производную функции

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:55
    0
    y=x^4*sin8x

    y' = (x^4) '*sin (8x) + x^4 * (sin (8x)) '=4x*sin (8x) + 8cos (x) * x^4