Найти производную функции y = (2x-5) ^15

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:37
    0
    Y' = 15 (2x-5) ^14 * (2x-5) ' = 2*15 (2x-5) ^14 = 30 (2x-5) ^14.