На автозаправке клтент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 32 литра бензина по цене 26 руб. 50 коп. за литр. Какова сумма сдачи?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:49
    0
    1) 2650*32=848 (р) - стоит бензин

    2) 1000-848=152 (р) - сдача