1+синус в квадрате икс + косинус икс=0 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:29
    0
    -1-sin^2x-cosx=0

    -cos^2x - cosx = 0

    cosx=0 - 1-cosx=0

    x=Пн cosx=-1

    x=П+2 Пн