Системы уравнений.

{2x+8=0

{y^2+xy+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:45
    0
    {2x+8=0

    {y^2+xy+4=0

    2x+8=0

    x=-4

    y^2-4y+4=0

    (y-2) ^2=0

    y=2