4 х-6 у-3 х+5 у=

7 у-9 у+2 х+2 у=

У-2 х-у+х=

0,3 у-0,1 х-0,9 х+0,7 у-=

1/5 х-2,8 у-0,2 х+4/5 у=

-3/5 у+1 1/2 х+1,6 у-0,5 х=

1 2/5 х-3,5 у-2,4 х+2 1/2 у=

1/3 у-1/3 х+1/3 у+1/3 х+1/3 у=

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:34
    0
    4 х-6 у-3 х+5 у = x-y

    7 у-9 у+2 х+2 у = 2x

    У-2 х-у+х = - x

    0,3 у-0,1 х-0,9 х+0,7 у = - 0,4y-x

    1/5 х-2,8 у-0,2 х+4/5 у = 0,2x-2,8y-0,2x+0,8y=-2y

    -3/5 у+1 1/2 х+1,6 у-0,5 х = - 0,6y+1,5x+1,6y-0,5x = y+x

    1 2/5 х-3,5 у-2,4 х+2 1/2 у = 1,4x/-3,5y-2,4x+2,5y = - x-y

    1/3 у-1/3 х+1/3 у+1/3 х+1/3 у = 1/3y

    Удачи в будущем;) Выполнено на 5))