Во сколько раз увеличится объем конуса, если его радиус основания увеличить в 1,5 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:42
    0
    V1=1/3πR²*H

    V2=1/3π*2,25R²*H

    V2:V1=1/3π*2,25R²*H:1/3πR²*H=2,25