64+Х^2 + 16 х > или равно 0 Решите Квадратное неравенство

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:42
    0
    Х^2+16 х+64>=0

    (х+8) ^2>=0

    (Любое число) ^2>=0, значит х любое

    Ответ: Х любое