Sin7n/12cosn/12-sinn/12cos7n/12=

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:18
    0
    Синус разности углов

    sin (7pi/12) * cos (pi/12) - sin (pi/12) * cos (7pi/12) =

    = sin (7pi/12 - pi/12) = sin (6pi/12) = sin (pi/2) = 1