Помогите записать в виде неправильной дроби число:

а) 312

13

б) 203 11

15

в) 411

12

г) 7049

14

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:00
    0
    А) 3 12/13=51/13

    б) 203 11/15=3056/15

    в) 4 11/12=59/12

    г) 704 9/14=9865/14