Из колоды в 36 карт вытаскивают три карты. Какова вероятность того, что они тузы?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:59
    0
    В колоде из 36 карт 4 туза, поэтому Р (А) = 4/36=1/9