Бросаются две игральные кости. найти вероятность того что произведение выпавших очков будет кратно четырем

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:18
    0
    0,25, т. к. из всех чисел 4 кратно только 4, 8, 12. значит 3/12=1/4=0,25