Найдите значение выражения

(минус одна целая восемь девятых минус три целых одна шестых) * 8,64

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:44
    -1
    (-1 8/9 - 3 1/6) * 8.64 = (-17/9-19/6) * 864/100 = (-34/18-57/18) * 216/25 = - 91/18*216/25=-91*12/25=-1092/25 = - 43 17/25