2/х^2-4 - 1/х^2-2 х = 4-х/х^2+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:01
    -1
    2*x - (x+2) = (4-x) (x-2) x≠0, x≠-2, x≠2

    2x-x-2-4x+8+x²-2x=0

    x²-5x+6=0

    x1+x2=5 U x1*x2=6

    x1=3 U x2=2-не удов усл

    Ответ х=3