Выпишите уравнение, графиками которых являются прямые

x^2-y^2=1

x+y=1

2x+3y=4

xy=1

3x-4y=12

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:42
    0
    x+y=1

    2x+3y=4

    3x-4y=12