Мама купила 3 связки бананов, в которых соотвественно 4,5 и 6 бананов. на одном банане в каждой связке наклеена этикетка. найдите вероятность того, что случайно выбранный банан окажется с этикеткой.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:20
    0
    1*3 / (4+5+6) = 3/15=1/5=0,2

    ...