Решите уравнение: четыре икс в квадрате минус 9 / 25 равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:22
    0
    4 х²-9/25=0

    4 х²=9/25

    х²=9/100

    х1=3/10

    х2=-3/10