Разложить на множители:

х2 - 25 =

ab - ac =

-3a2 - 6ab - 3b =

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:11
    0
    Х2 - 25 = (x-5) (x+5)

    ab - ac = a (b-c)

    -3a2 - 6ab - 3b2 = - 3 (a2+2ab+b2) = - 3 (a+b) 2
  2. 27 марта, 20:11
    0
    1) (x-5) (x+5)

    2) a (b-c)

    3) - 3 (a+1) ^2