Выразите

а) 3,9*10³т в граммах;

б) 1,7*10⁴км в сантиметрах

в) 8,62*10¹кг в тоннах

г) 5,24*10⁴см в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:04
    0
    А) 3.9 х10³=3900 т=3900000 кг=3900000000 г

    б) 1,7*10⁴=17000 км=17000000 м=1700000000 см

    в) 8,62*10¹=86,2 кг=0,0862 т

    г) 5,24*10⁴=52400 см=524 м