Найдите производную функции y = (2x+3) ^5

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:01
    0
    Y=5 * (2x+3) ^4*2

    y=10 * (2x+3) ^4
  2. 24 октября, 17:36
    0
    5 * (2 х+3) ^4 * 2 = 10 * (2x+3) ^4