Между 0.2 и 12.8 вставьте два числа так, чтобы образовать прогрессию

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:42
    0
    12.8-0.2=12.6

    12.6/3=4.3 коэффициент

    0.2+4.2=4.4

    4.5+4.3=8.6

    арифметическая прогрессия