Решить уравнения:

9y (в квадрате) - 1=0

t (в квадрате) + 6t+9=0

z (в квадрате) = 4z (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:12
    0
    9y²-1=0

    9y²=1

    y²=1/9

    y=+-√1/9

    y=1/3 и y=-1/3

    t²+6t+9=0

    (t+3) ²=0

    t+3=0

    t=-3

    z²=4z²

    3z²=0

    z=0