Решить

9x-3-6x=10-2x

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:02
    0
    9 х-3-6 х=10-2 х

    9 х-6 х+2 х=3+10

    5 х=13

    х=13:5

    х=2.6

    Ответ: х=2.6

    Если что, то я проверила. Ответ верный, не сомневайтесь (можете сами подставить).
  2. 6 мая, 09:58
    0
    9 х-6 х+2 х=3+10

    5 х=13

    х=2.6