Назовите коэффициенты a, b и c квадратичной функции y=1/3x^2+4-3x

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:49
    0
    Y = ax^2 + bx + c

    y = (1/3) * x^2 - 3x + 4

    a = 1/3

    b = - 3

    c = 4

    просто ведь))