Как решить?7x-5y+3=11

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:56
    0
    Надо привести подобрые слагаемые:

    7x-5y+3=11

    7x-5y=11-3

    7x-5y=8

    дальше сам (а)
  2. 25 декабря, 06:55
    0
    7x-5y+3=11

    7x-5y=11-3

    7x-5y=8

    7x=8+5y

    x=56+35y