Сколько здесь получится 2.3*0.75-0.95*2.3

варианты ответов 4.6, - 4.6, 0.46, - 0.46

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:24
    0
    Ответ:-0.46 Че тут думать то с калькулятором реши и все!
  2. 27 апреля, 09:26
    0
    2.3*0.75=1.725; 1.725-2.185=-0,46

    0.95*2.3=2.185;