Найдите корни уравнения 2x в квадрате + 14 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 20:50
    0
    X (2x+14) = 0

    X=0 или2x+14=0

    2x=-14

    X=-7
  2. 16 октября, 21:49
    0
    X (2x+14) = 0

    x=0 или 2x=-14

    x = - 7