Значение каких выражений не зависят от значений переменных, в них входящих?

а) 9 х - (12 х+3 (4-х)) в) 18 х-9 (4+2 х)

в) (5 х+2) ^2-25 х^2 г) 1+14 х+49 х^2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:54
    0
    A) 9 х-12 х-12+3 х=-12

    б) 18 х-36-18 х=-36

    в) 25 х^2+20x+4-25x^2=20x+4

    г) (1+7x) ^2

    не зависит а и б