А) (х+5) (х-5) + 25 б) (3 х+2 у) (3 х-2 у)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:15
    0
    А) (х+5) (х-5) + 25 = х²-25+25=х²

    б) (3 х+2 у) (3 х-2 у) = 9 х²-4 у²
  2. 27 марта, 23:11
    0
    (х+5) (х-5) + 25=0

    x^2-25+25=0

    x^2=0

    x=0

    под б думаю)