A-b/√a-√b - a-4√ab+4b/√a-2√b

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:59
    0
    (√a-√b) (√a+√b) / (√a-√b) - (√a-2 √b) ^2 / (√a-2 √b) = √a+√b - √a+2√b = 3 √b