Решите уравнения x^3-36x=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:16
    0
    Та же проблема. Капец ...
  2. 1 декабря, 05:19
    0
    X^3-36x=0

    x (x^2-36) = 0

    x=0 и x^2-36=0

    x^2=36

    x1=6

    x2=-6