Решите неравенство 2x-6<6x+11.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:48
    0
    1) 2 х-6=0 2 х=6 х=6/2 х=3 2) 6 х+11=0 6 х=-11 х=-11/6 неверное неравенство, так как 3 > - 11/6