3 в 8 степени умноженное на 3 в 5 степени - это числитель, делить на 3 в 9 степени

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:54
    0
    1) числитель:

    3 ^ 8 * 3 ^ 5 = 3 ^ (8 + 5) = 3 ^ 13

    2) (3 ^ 13) / (3 ^ 9) = 3 ^ (13 - 9) = 3 ^ 4 = 81

    Ответ 81