как рассчитать 11 пи/12?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:25
    0
    11*3,14/12=2,878333 как то так
  2. 27 августа, 23:19
    0
    11 пи/12 = 11*180/12=165 градусов.