Помогите решить

1. 7 х+3=2 х2+3 х+3

2. 2 х2-х=3

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:01
    0
    4 х = 4, х=1

    -х=1, х=-1
  2. 30 мая, 16:49
    0
    7 х+3=2^2+3 х+3

    7 х-3 х+3-3-4=0

    4 х=4

    х=1

    2^2-х=3

    4-х=3

    -х=-1

    х=1