Указать целые решения неравенства х^2-6 х+8<0

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:41
    0
    Через Д, я думаю. Д=36-32=4 Дбольше0 поэтому два корня. 1=4

    2=3 решение неравенства лежит на промежутке - беск до 3 и от 4 до + беск. точки выколотые, вроде бы так
  2. 7 мая, 11:32
    0
    Дискрименант равен 36-32=4. корни уравнения равны 4 и 2 (не включительно). решением будет промежуток (2; 4). но так как нужны целые значения, то нам подходит только 3. ответ: 3