Прошу помогите решить уравнение

-3 (1+4x) = - 4x-5

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:35
    +1
    - 3 - 12X = - 4X - 5

    - 12X + 4X = - 5 + 3

    - 8X = - 2

    X = + 0.25