3 (1-2x) - 5 (3-x) = 6 (3x-4) + 83

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:48
    0
    3-6x-15+5 х=18 х-24+83

    -6 х+5 х-18 х=-24+83+15-3

    -19 х=71

    х=-3,73