В партии из 16 деталей 8 стандартных. Найти вероятность того, что среди 6 наудачу взятых деталей окажется 2 стандартных и 4 нестандартных?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:33
    0
    16-8=8; 2/8+4/8=6/8=3/4=0,75