выполните действия: (у в квадрате - 2 а) (2 а+у в квадрате)

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:33
    0
    (у2-2 а) (2 а+у2) = 2 ау2+у4-4 а4-2 ау2=у4-4 а 2
  2. 29 января, 04:22
    0
    (у ² - 2a) (2a+у ²) = y ⁴-4a²