Найти радиус окружности: х^2+у^2-8 у=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:08
    0
    Радиус равен 4
  2. 3 июля, 03:21
    0
    X^2+y^2-8y+16-16=0

    x^2 + (y-4) ^2=4^2

    R=4