С помощью графика функции у=-х в квадрате + 2 х + 3 найти значения х, при которых значение функции равно 3.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:14
    0
    -х²+2 х+3=3

    -х²+2 х=0

    -х (х-2) = 0

    х=0 и х=2