log0.5 (x+3) + log0.5x=2

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:56
    0
    Основание одинаковые перем ...

    log1/2 (x^2+3x) = 2

    log0,5 (x^2+3x) = log0,5 0,5^2

    x^2+3x=1/4 переноси и решай