Помогите решить уравнение 7z+6z-13=130

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:26
    0
    7z+6z-13=130

    13z-13=130

    13z=143

    z=143/13

    z=11

    Удачи!
  2. 15 ноября, 23:28
    0
    13z=143

    z=143:13

    z=11

    вроде решается так