Найдите корни уравнения

(Х-6) в квадрате = (7-х) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:40
    0
    (Х-6) в квадрате = (7-х) в квадрате

    x2-12x+36=49-14x+x^2

    2x=13

    x=6.5