Разложите на множители

8ab-14a-12b+21

x^2-5x-9xy+45y

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:06
    0
    А больше нельзя, это окончательный ответ
  2. 10 сентября, 04:23
    0
    -7 (3+2 а) - 4 в (2 а+3) = (2 а+3) (-4 в-7)

    -х (х+5) - 9 у (х+5) = (х+5) (-х-9 у)