Упростить выражения:

(6a+2b) ^2-24ab

6x^2-6 (x-2) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:48
    0
    1) 36a^2+4b^2

    2) 24x-24
  2. 19 июня, 09:01
    0
    1. 36a^2+24 аb+4b^2-24ab=36a^2+4b^2=4 (9a^2+b ^2)

    2. 6x ^2-6x ^2+24x-24 = 24x-24 = 24 (x-1)