Найдите производную функцию y = x^3+2x^5

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:37
    0
    Можешь написать так: = px^ (p-1) + kpx (^p-1) = 3x^ (3-1) + 2*5x^ (5-1) = 3x^2+10x^4